Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Ernst August Mandelsloh *

(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Tivoli bei Rom, zweimal signiert: E. A. Mandelsloh/Mandelsloh, bezeichnet, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Ernst August Mandelsloh *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019