Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Tivoli bei Rom, zweimal signiert: E. A. Mandelsloh/Mandelsloh, bezeichnet, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst August Mandelsloh *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis: