Lot Nr. 109

Johann Wilhelm Jankowsky

(1825-1870) zugeschrieben/attributed Blick auf Gmunden mit Schloss Orth am Traunsee, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68 cm, gerahmt, Leinwand-Fehlstelle am rechten Rand (SLS) Ruf 1.500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 3.200,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Johann Wilhelm Jankowsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019