Johann Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) zugeschrieben/attributed Blick auf Gmunden mit Schloss Orth am Traunsee, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68 cm, gerahmt, Leinwand-Fehlstelle am rechten Rand (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 3.200,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |