Lot Nr. 110

Carl Franz Michael Geyling

(Wien 1814-1880) Motiv aus dem Salzkammergut mit vorbeiziehender Zille, signiert: Carl Geyling, datiert: 1858, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Carl Franz Michael Geyling

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019