Lot Nr. 111

Johann Wilhelm Jankowsky

(1825-1870) Umkreis/circle Blick auf Hallstadt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.200

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Johann Wilhelm Jankowsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019