Lot Nr. 113

Johannes Hilverdink

(Groningen 1813-1902 Amsterdam) Romantische Fischerszene, signiert: Joh. Hilverdink, Öl auf Holz, ca. 32 x 45,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Johannes Hilverdink

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019