Lot Nr. 114

Ferdinand Lepie

(Prag 1824-1883 Wien) Der Königssee mit St. Bartholomä in Berchtesgaden, signiert: F. Lepie, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Ferdinand Lepie

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019