Lot Nr. 117

Michael Lueger

(München 1804-1883) Alpine Seelandschaft mit Almabtrieb, monogrammiert: M. L., datiert: (18)71. (?), Öl auf Leinwand, ca. 42 x 66 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Michael Lueger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019