Lot Nr. 118

Gottardo Valentini

(Mailand 1820-1884) Botaniker in Gebirgslandschaft, signiert: Valentini, datiert: 1841., undeutlich bezeichnet, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 410,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Gottardo Valentini

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019