Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122

Joseph Wolfram

(Wien 2. Hälfte 19. Jahrhundert tätig) Winterliche Szene in Rußland, signiert: J. Wolfram, datiert: (1)882, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 48 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Nummerierung, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Joseph Wolfram

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019