Lot Nr. 124

Karl Friedrich Schulz gen. Jagdschulz

(Selchow 1796-1866 Neuruppin) Winterstimmung, signiert: Carl Schulz, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 44,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019