Lot Nr. 126

Friedrich Gauermann

(1807-1862) Nachahmer/in the manner of Bärenfamilie mit Hirsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 48 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Friedrich Gauermann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019