Lot Nr. 129

Anton Schmitz

(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Rotwild in einer Lichtung, signiert und ortsbezeichnet: Anton Schmitz. Düßel., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Anton Schmitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019