Lot Nr. 130

Franz von Persoglia

(Laibach 1852-1912 Wien) Der Verehrer, signiert: F. v. Persoglia, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Franz von Persoglia

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019