Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Der Verehrer, signiert: F. v. Persoglia, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Franz von Persoglia
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |