Lot Nr. 133

Giuseppe Grassis

(Turin 1870-1949) Glück am Spieltisch, signiert: Grassis. G., Öl auf Holz, ca. 25 x 44 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Giuseppe Grassis

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019