Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 136 -

Tito Agujari

(Adria/Rovigo 1834-1908 Triest) Brauerei mit Bierkutscher, signiert: Agujari T., Aquarell über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 71x 57,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900

Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.254,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Tito Agujari

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019