Lot Nr. 138

Ludwig Schweiger

(Österreich, tätig um 1900) Der Stock-im-Eisen-Platz mit dem Stephansdom in Wien, signiert: L. Schweiger, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 47,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Ludwig Schweiger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019