Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141

Künstler um 1895

Mädchen mit Veilchenstrauß, datiert und gewidmet: "Zum 14. April/1895./gewidmet/von", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 24 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Künstler um 1895

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019