Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Liegender Damenakt mit Papagei, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugen-Rahmen(SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |