Lot Nr. 151

Schule von Cuzco, Peru, 18./19. Jahrhundert

Erzengel Michael mit Muskete in Kolonialtracht, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 69 x 49 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019