Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795), Umkreis/Circle Paar Landschaften mit Figurenstaffage - Pendents, Öl auf Holz, ca. 16 x 23 cm, jeweils in blattvergoldetem Holzrahmen (2) (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Johann Christian Brand
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |