Lot Nr. 153

Johann Christian Brand

(Wien 1722-1795), Umkreis/Circle Paar Landschaften mit Figurenstaffage - Pendents, Öl auf Holz, ca. 16 x 23 cm, jeweils in blattvergoldetem Holzrahmen (2) (SLS) Ruf 3.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Johann Christian Brand

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019