Lot Nr. 158

Italienische Schule um 1700

Großes Stillleben mit Blumen, Früchten, Ente und Katze, Öl auf Leinwand, ca. 147 x 103 cm, gerahmt, alte Restaurierungen (SLS) Ruf 1.600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Italienische Schule um 1700

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019