Lot Nr. 159 -

Italo-Flämische Schule des 17. Jahrhunderts

Großes Küchenstillleben mit Federvieh, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 150 cm, restaurierter Zustand, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.200

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019