Lot Nr. 205

Brillantsolitär ca. 0,40 ct

Weißgold 585, RW 61, Meisterpunze "Adolf Drobny", 6,3 gøG6(CD) Ruf 450

Experte: Christa Döringer

07.05.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Brillantsolitär ca. 0,40 ct

Experte: Christa Döringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019