2 - teiliger Jourtischsatz,
Hartholzgestell mit Mahagoni und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, mattiert, ein zwischenfach, 69,5 x 44 x 39,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:52
- Startpreis:
2 - teiliger Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:52 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |