Salonspiegel,
1 H. 19. JH, profilierter Weichholzrahmen nußfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 94 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:54 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |