Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039249/0002

Kommode,

2. Hälfte 18. Jh., Fichteholzkorpus, nussfurn., mit Zwetschke u. Ahorn feldförmig marketiert 3 Laden,89 x 133 x 65 cm, beschädigt, alte Wurmschäden, Schwundrisse, Beschläge und Holzteile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 2.000,-

Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:01
Besichtigung: online