Lot Nr. 140-039318/0004

Etagerentisch,

Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:02

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Etagerentisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:02
Besichtigung: online