Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039332/0064

Kl. Historismus-Sessel,

Gründerzeit- Epoche Ende 19. Jh., ebon. Hartholzgestell mit tw. gedrechseltem Sprossendekor, Messingeinlagen, erneuerte Ledertapezg., rest. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:02

Startpreis:

Kl. Historismus-Sessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:02
Besichtigung: online