Lot Nr. 140-039333/0010

Kl. Eckaufsatzvitrine,

ca. 1900/10, hellbraun gebeizter eichefurnierter Weichholzkorpus, 3- seitig verglaster Aufsatz mit 1 Tür, 1- türiger Unterteil, H. ca. 165 cm, Schenkelmaß ca. 52 cm, rest. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 1.100,-

Kl. Eckaufsatzvitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:02
Besichtigung: online