Lot Nr. 140-039377/0005

Neoklassizistische Sitzbank,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, Bronzezierbeschläge, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:03

Startpreis:

Neoklassizistische Sitzbank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:03
Besichtigung: online