Lot Nr. 140-039396/0002

Paar Biedermeier Fauteuils,

1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 1.000,-

Paar Biedermeier Fauteuils,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:04
Besichtigung: online