Art Deco Esstisch um 1930/40,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:05
- Startpreis:
Art Deco Esstisch um 1930/40,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.04.2019 - 15:05 |