Lot Nr. 140-039453/0003

Art Deco Esstisch um 1930/40,

verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Startpreis:

Art Deco Esstisch um 1930/40,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:05
Besichtigung: online