Lot Nr. 140-039453/0004

Paar Historismus-Sessel,

Ende 19. Jh., Eichenholz- gestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Startpreis:

Paar Historismus-Sessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:05
Besichtigung: online