Lot Nr. 140-039453/0007

Historismus-Toilettischchen,

Ende 19. Jh., Nussholz u. tw. nussfurniert, gedrechselte Füße, Stegverbindung, profilierte Klappplatte, 76 x 58 x 42 cm, beschädigt, wackelig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Startpreis:

Historismus-Toilettischchen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:05
Besichtigung: online