Lot Nr. 140-039453/0008

Historismus-Anrichte,

vorwiegend Nussholz u. nussfurniert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenverzierunge, 2 Türen, 2 Laden, etagerenartiger Aufsatz, Marmorplatte, 195 x 126 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 360,-

Historismus-Anrichte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:05
Besichtigung: online