Lot Nr. 140-039453/0009

Profilierter Garderobenschrank,

1. H. 20. Jh., massiver Eichenholzkorpus, ornamental sowie figural beschnitzt profilierte Kranzleiste, 2 Türen, 1 offenes Fach, 186 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 550,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:06
Besichtigung: online