Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039486/0005

Runder Couchtisch in historischer Art,

verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 130,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:06
Besichtigung: online