Lot Nr. 140-039501/0001

Bäuerl. Tisch,

18. Jh., massives Birnholzgestell mit konischen Füßen und Kreuzstegverbindung, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 84 x 110 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:07

Startpreis:

Bäuerl. Tisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:07
Besichtigung: online