Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039514/0001

Spätbarockkommode,

ca. 1760, nussfurn. Weichholzkorpus mit geschweifter Front, mit weiteren Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, rocaillenförmig ausgeführte Zarge, ca. 91 x 130 x 69 cm, div. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 1.000,-

Spätbarockkommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:07
Besichtigung: online