Lot Nr. 140-039532/0005

Zierlicher Bauernkasten,

Riesengebirge 19. Jh., blaufarbig marmorierter Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, 1 Tür, Blumenfelder, ca. 189 x 113 x 58 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 1.000,-

Zierlicher Bauernkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:09
Besichtigung: online