Lot Nr. 040-049197/0000

Paar Wandappliken,

modifiz. Barockstil, jew. 2-fl-geschnitzte, sowie goldgefasste Holzgestelle, Volutenarme, H. ca. 35 cm, rest. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:10

Startpreis:

Paar Wandappliken,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:10
Besichtigung: online