Lot Nr. 140-039077/0002

Kommode,

Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit profiliert gearbeitetem Vorderstück, 102 x 66,5 x 136 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 380,-

Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:11
Besichtigung: online