Lot Nr. 140-039370/0001

Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,

19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten fehlen.

15.04.2019 - 15:13

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:13
Besichtigung: online