Lot Nr. 140-039372/0001

Neoklassizistischer Spiegel,

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:13

Startpreis:

Neoklassizistischer Spiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:13
Besichtigung: online