Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039379/0001

Supraporte,

18./19. Jh., Hartholz, volutenartig sowie ornamental und in Form der Monogramme IHS beschnitzt, vermutlich ehemals gefasst, ca. 133 x 68 cm, Altersspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 190,-

Supraporte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:13
Besichtigung: online