Lot Nr. 140-039451/0001

Rechteckiger Beistelltisch,

originales josefinisches Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte, feldförmige sowie gitterartig marketierte Platte, 1 Lade, 77 x 66 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:14

Startpreis:
EUR 700,-

Rechteckiger Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:14
Besichtigung: online