Lot Nr. 140-039453/0013

Ovaler Salon-Beistelltisch in modifizierter Ludwig XIV-Stilform,

1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, tw. furniert sowie kanneliert, reich mit Bronzebeschlag geziert, profilierter Plattenbereich mit Marmoreinlage, diese mit verklebter Sprungbidlung, 77 x 65 x 47 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:18

EUR 380,-
Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:18
Besichtigung: online