Lot Nr. 140-039466/0001

Großer Rahmen,

Eklektizismus, 1. Viertel 20. Jh., masseapplizierter goldgefasster Weichholzrahmen mit Säulendekor und gotisierenden Zierstäben, kolorierter neuzeitlicher Druck, ca. 98,5 x 126 cm, verglast, Altersspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:14

Startpreis:

Großer Rahmen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:14
Besichtigung: online