Lot Nr. 140-039486/0004

Armsessel,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, braun gebeizt, ornamental beschnitzt, ledertapezierter Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:15

Startpreis:

Armsessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:15
Besichtigung: online