Lot Nr. 179

Generalfeldmarschall Gideon Laudon

AR Medaille 1790 auf seinen Tod. Med. Mazenkopf, Av: uniformiertes Brustbild n. l. Rv: Löwe schläft auf Waffen. , Mont. 2183, =eingefasst in feiner alter Dose, 90 mm, Medaille 45 mm= (Medaille gerahmt) II

Experte: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

22.05.2019 - 11:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen
Datum: 22.05.2019 - 11:00
Besichtigung: 17.05. - 22.05.2019